Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 72, mit Probedruck bezeichnet, im Sieb signiert, datiert, Darstellungsgröße 65 x 62,5 cm, Blattgröße 78 x 67 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |