Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919 geb.) Erwachen, Lithografie in Farbe, handsigniert M Lassnig, rückseitig nummeriert 79/100, 43 x 61 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |