Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Augenblick", 2005, Chromolithografie nach dem gleichnamigen Original, betitelt, handsigniert Xenia Hausner, Nr. 56 von 90 nummerierten Abzügen, 23,7 x 28,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 2.207,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Xenia Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)