David Hockney *
(Bradford 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta aus der Mappe: Hommage à Picasso, handsigniert, datiert David Hockney 73, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 57,5 x 44 cm, Blattgröße 75,5 x 56,5 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
David Hockney *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |