Anthony Goicolea
(Atlanta 1971 geb.) "Attack", Druck in Farbe auf Dibond, rückseitig Etikett, dieses handsigniert, datiert Antony R. Goicolea 2002, Edition 6, nr. 2, 90 x 165 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Anthony Goicolea
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |