Bruno Gironcoli *
(Villach 1934-2010) Leuchtstab, Siebdruck in Farbe, handsigniert B. Gironcoli, mit E. d. A 6/7 bezeichnet, 47,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bruno Gironcoli *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |