Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Leopardenjagd, 1927, Linolschnitt in Farbe, betitelt, handsigniert Bresslern-Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 20 x 25 cm, Blattgröße 21 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |