Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Wintermond", 1956, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Werner Berg, einer von 12 Abzügen, Stockgröße 31,5 x 55 cm, Blattgröße 46 x 62 cm, leicht beschädigt, Biller 218, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Werner Berg *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |