Gerahmte und verglaste, unkolorierte Lithographie,
darstellend den kaiserlich-russischen Generalleutnant Grafen Wallmoden-Gimborn. Am unteren Blattrand Beschriftung in französischer Sprache. Maße unter Passepartout 25 x 16,5 cm, Außenmaße 41,5 x 31,5 cm. (Ma)
Experte: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
14.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 14.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2012 |