Sebastian DECKWER *
(Berlin 1920 - 1985) "Dorfstraße" rückseitig signiert und datiert: Sebastian Deckwer (19)63, Öl auf Pressplatte, ca. 55 x 65 cm, ungerahmt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Sebastian DECKWER *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |