Nikolaus DECKWER *
(Berlin 1919 geb.) 2 Bilder: a) "Am Tegeler See" b) "Wochenmarkt im Herbst am Karl August-Platz (Berlin)" jeweils links monogrammiert: ND, rückseitig bezeichnet, Öl auf Industriekarton, je ca.80 x 60 cm, ungerahmt, beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Nikolaus DECKWER *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |