Spätbiedermeier-Sessel um 1840
Nadelholz, Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, beschädigt, Teile fehlen, höhengeändert
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |
- Alfred Hrdlicka *
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer