TICHY
(Tschechische Rep., Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Wintermorgen a. d. Wettersteinwand" unten rechts signiert und datiert: Tichy (19)46, Rückseite betitelt und Widmung(Franz 1949), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 35 cm, Rahmen beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
TICHY
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |