A. HÜBNER, 1. Hälfte 20. Jhdt. - zugeschrieben
"Seelandschaft mit Dorf und Blick auf den Schafberg" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 34 cm, Rahmen beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |