Alfred WIEGMANN *
(Essen 1886 - 1973 Düsseldorf)"Birken im Spätherbst" unten rechts signiert und datiert: a. Wiegmann (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Rahmen beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alfred WIEGMANN *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |