2 Spätbiedermeier Toilettdosen für Creme bzw. Seife
rund, rechteckig, farbliches Glas mit Silbermontierung bzw. Silberdeckeln, Innenvergoldung, verziert und bekrönte Monogrammgravur, Meisterzeichen Eduard Schiffen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, 1 Glasdose gebrochen
26.07.2012 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |