J. DECKERS*
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Fischerboote am Strand" unten rechts signiert: J. Deckers, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
J. DECKERS*
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse