J. R. v. DEMBINSKI
"Waldweg" unten rechts signiert: J. R. v. Dembinski, Öl auf Karton, ca. 61 x 85 cm, gerahmt, rückseitig originale Tuschzeichnung/Skizze, Entwurf zu einem Schloss, Profilansicht 1:100 von Franz Rohli, datiert: 19. IV. (18)92
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
J. R. v. DEMBINSKI
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |