Anton LEHMDEN
(Neutra 1929 geb.) 2 Radierungen: u. a. "Vögel über totem Fisch"unten rechts signiert bzw. Künstlerstempel, Blattformat je 65,5 x 48 cm, Knickstelle
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Anton LEHMDEN
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |