Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Zypriotischer Orangenhain" - 1995 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 17/100, ca. 55,5 x 40 cm, Blattformat 76 x 58 cm, Passepartout
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert HAMMERSTIEL *
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |