6 Porzellangegenstände, Meißen/Augarten, 20. Jhdt.
bestehend aus: Deckeldose, 2 Schalen, Vase, Deckel und Anbieteplatte (Augarten), Rosen- und Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, gebraucht, beschädigt, Restaurationsstellen
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |