Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, rechts unten signiert Joh. Wanke, Lithografie, Blattgröße ca. 27,5 x 25,5 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johannes Wanke *
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |