Brillantarmreif, zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, rosettenförmige Fassung mit seitlicher Brillantreihe, Steckschließe, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925 - 2001, 23,5 g øG23 Ruf 1600
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |