Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Die Hochöfen der Vöest Linz-Donau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |