Puderdose
Silber 800, Innenvergoldung, 3 aufklappbare Innenfächer mit facettiertem Spiegel, ziselierte Wandung, Kette mit Mienenschreiber, Ende 19. Jh., Gesamtgewicht 193,4 gøx
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Puderdose
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |