Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Landschaft", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, datiert 1946, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |