Kruzifix (Kopie nach Schwanthaler)
aus Holz geschnitzt, gefasst, 3-Nagel-Typus, Scheitelhöhe ca. 51 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |