Fritz Herbert Freytag
(Deutschland 1915-1995)* "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert F. Freytag 1981, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Herbert Freytag
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
- 2 Diamant Damenringe
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",