Heinz Pilz
Betitelt "Denkmal für einen mit gewissen Konflikten beladenen Menschen", rechts unten signiert und datiert Pilz (19)75, Mischtechnik auf Karton, ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Pilz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |