K. Pichler
(um 1955) "Kornernte", rechts unten signiert und datiert Pichler K. 1955, Öl/Platte, ca. 63 x 91 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
K. Pichler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |