Toilettegarnitur
Silber 800, tlw. mit Ziergravur, monogrammiert, bestehend aus: 1 Handspiegel, 1 Haarbürste, 1 Kleiderbürste, Ges. Gew. 490,8 g, 1. Hälfte 20. Jh., Spiegel mit kleiner DruckstelleøS100
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Toilettegarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
- Prototyp zum Schachtisch "Chess Court Table", Entwurf Daniel Weil,
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Diamantcollier zus. ca. 1 ct
- C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,