Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Motiv aus der Wachau, signiert, datiert Ed. Zetsche (19)08, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 11 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis: