Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2009, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)09, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,--
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: