Garderobe Anfang 20. Jh.
Hartholz, auf Mahagoni gebeizt, ergänzter Spiegel, restauriert, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 26 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Garderobe Anfang 20. Jh.
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |