Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) 4 Bilder, verschiedene Darstellungen, signiert Janz Franz, Mischtechnik, verschiende Größen, beschädigt, löchrig, eingerissen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Janz *
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"