Kleines bäuerliches Kästchen in gotischer Stilform, Deutsch um 1800
Eichenholz massiv, 1 Türe mit kannelierter Füllung, Kufenfüße, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct