Unbekannt, Österreich, 20. Jhdt.
"An der Klostertür um Almosen bettelnde Mutter" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 48 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, gerahmt
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- GUB Glashütte/SA