Nordwestpersischer Läufer ca. 340 x 100 cm,
Iran, datiert 1914, kurdische Galerie mit leichten Alters und Gebrauchsspuren, Kantenschäden, beide Abschlüsse leicht reduziert, verschmutzt
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |