Condzoresk,
Südkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 220 x 168 cm, gebraucht, beschädigt, kleinere ältere Reparaturen und Aufknüpfungen, geringe Lochstellen, Flor partiell nieder. (MA)
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Condzoresk,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |