Gr. Garderobeschrank,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, mittles Keilverbindung teilbar, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, abgestetzte ebonisierte Säulenlisenen, 2 tw. nachverglaste Türen, 220 x 150 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Gr. Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |