Italienische Anrichte,
ursprünglich Egmilia Romana um 1770 mit Palisander und Papelmaserholz feldförmig marketierter Korpus mit 2 Türen und 2 Laden, 97,5 x 142 x 60 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert, Teile ergänzt Schloß fehlt. (PZ)
25.07.2012 - 15:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Italienische Anrichte,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |