Giovanni Paolo Panini Umkreis
(Piacenza 1691–1765 Rom)
Figuren vor Ruinen, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt
26.09.2017 - 17:00
EUR 5.462,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giovanni Paolo Panini Umkreis
(Piacenza 1691–1765 Rom)
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)