Schreibtisch,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz marketiert, vier Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 51 cm, restauriert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |