Antonio Francesco Peruzzini Umkreis
(Ancona 1643/46–1724 Mailand)
Eremit in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, 93 x 72 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Franz Naager (1870–1942), München (laut rückseitiger Beschriftung auf dem Keilrahmen)
26.09.2017 - 17:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
(Ancona 1643/46–1724 Mailand)
Provenienz:
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)