Mignonflügel,
bezeichnet R. Waldhäusl, Wien, engl. Mechnik, Metallrahmen, kreuzsaitig bespannt, Opus Nr. 2250, 7 Oktaven, Elfenbeinklaviaturbelag, unterliegt dem Artenschutz, Gehäuse furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., 97 x 146 x 150 cm, beschädigt, Resonanzboden gesprungen, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 637,-
- Rufpreis:
Mignonflügel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)