Filigraner Deckenluster in klass. Stilform,
gestuftes reifenförm. Drahtgestell mit Glaseinlagen u. Glasbehang, 6-flg. elektr. nachmont., H: 75 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile lose, fehlend, verändert u. erg.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
- Autran a Paris
- Brillantring zus. ca.2,85 ct
- XVI. Deutsches Bundesschiessen Hamburg GOLD
- Cartier Brillantsolitär Ring 0,44 ct