Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Gesellschaft trinkend und musizierend in einer Taverne,
Öl auf Leinwand, 102 x 140 cm, gerahmt
26.09.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |