Konvolut Armbrustteile,
18./19. Jh., bestehend aus 9 Säulen, 4 Stahlbögen, 7 Sehnen und 4 Lederschnüren, beschädigt, fehlen Teile
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.09.2017 - 17:00
EUR 7.975,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Konvolut Armbrustteile,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)