Wiener Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, florale Gravur, Widmungsgravur von 1881, Höhe 37 cm, Gewicht 612 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, zahlreiche Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Wiener Deckelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |