Moccatasse mit Untertasse,
Porzellanfabrik Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1905, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Moccatasse mit Untertasse,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |